Банки Омска. Переход на главную страницу
  • Вы не зашли.

#1 19-01-2009 18:33:59

nikush
Пользователь
Зарегистрирован: 04-04-2008
Сообщений: 5
Профиль

«БизнесБомба» дает миллион!

Инвестиционный портал «БизнесБомба.ру» и компания «Высокие технологии» выбрали первый проект для инвестирования. Миллион рублей на развитие собственного бизнеса получил Василий Романчук, директор компании «ЭМ-ТЕХНО-Урал».
«Моя компания занимается ремонтом производственной техники, - говорит Василий, - но собственных площадей для оперативного ремонта у нас не было. Инвестиции нужны были именно на это. Я оформил проект на «БизнесБомбе», составил бизнес-план… Прошел буквально месяц, и на первой же встрече с инвестором я получил принципиальное согласие».
По условиям инвестиционного договора, компания «Высокие технологии» выкупает долю в компании «ЭМ-ТЕХНО-Урал», становится партнером в бизнесе и контролирует реализацию бизнес-стратегии, разработанной совместно с предпринимателем.
Эта бизнес-стратегия предполагает выход компании на запланированный уровень прибыли в течение двух лет. Далее инвестор планирует выйти из проекта путем продажи своей доли либо более крупному инвестору, либо непосредственно партнеру-предпринимателю.
Портал «БизнесБомба.ру» предоставляет возможность любому предпринимателю оформить заявку-проект на получение инвестиций.

Неактивен

 

Board footer

[ Generated in 0.014 seconds, 8 queries executed ]