Банки Омска. Переход на главную страницу
  • Вы не зашли.

#1 12-03-2008 08:52:54

Administrator
Администратор
Зарегистрирован: 25-12-2007
Сообщений: 42
Профиль

Вклады в драгоценных металлах. ...."Обезличенные металические счета"

big_smile  Открытие вклада в драгоценных металлах для получения дохода на разнице в курсе продажи  и покупки....


Коллектив Бывших Банкиров....
Оптимистов...по Жизни....

Неактивен

 

#2 12-03-2008 10:10:22

Egor
Пользователь
Зарегистрирован: 08-01-2008
Сообщений: 44
Профиль

Re: Вклады в драгоценных металлах. ...."Обезличенные металические счета"

Вклад в Обезличенных металлических счетах......выгодное дело.....
Если бы вы открыли, год назад  обезличенный металический счет в серебре, по 5 рублей грамм, сегодня грамм серебра 15 рублей...
Вот такие дела!
Знал бы ты! И знал бы Я!
big_smile


Это не говорит о том, что Серебро не будет стоить 30 рублей за грамм.

Отредактированно Egor (12-03-2008 10:20:54)


Сберегальщиков 7 и я...!

Неактивен

 

#3 15-04-2008 02:18:05

Valeria
Пользователь
Зарегистрирован: 13-04-2008
Сообщений: 9
Профиль

Re: Вклады в драгоценных металлах. ...."Обезличенные металические счета"

Я вот не понимаю, чтобы заработать на этом надо туда-сюда, покупать-снимать? Мы открывали обезличенный мет счет (золотишко). И как-то не поняли фишки!

Неактивен

 

#4 15-04-2008 09:09:48

Egor
Пользователь
Зарегистрирован: 08-01-2008
Сообщений: 44
Профиль

Re: Вклады в драгоценных металлах. ...."Обезличенные металические счета"

Valeria написал:

Я вот не понимаю, чтобы заработать на этом надо туда-сюда, покупать-снимать? Мы открывали обезличенный мет счет (золотишко). И как-то не поняли фишки!

Вопрос в том, что доход получается на разнице между покупкой и продажей драг. металла.

Купили, он подорожал, продали его и все!

Только, драг. металл. в обезличенном виде! надпись в Книжке столько-то грамм!

big_smile        smile


Сберегальщиков 7 и я...!

Неактивен

 

#5 20-06-2008 10:51:45

OlegTrader
Пользователь
Откуда: Омск
Зарегистрирован: 20-06-2008
Сообщений: 6
Профиль  Вебсайт

Re: Вклады в драгоценных металлах. ...."Обезличенные металические счета"

Egor, какой спрэд у банков между ценой покупки и продажи металла? Сколько процентов?


Инвестиционная группа "ОКТАН"(г. Омск)
www.octan.ru

Неактивен

 

#6 24-06-2008 20:18:40

Egor
Пользователь
Зарегистрирован: 08-01-2008
Сообщений: 44
Профиль

Re: Вклады в драгоценных металлах. ...."Обезличенные металические счета"

OlegTrader написал:

Egor, какой спрэд у банков между ценой покупки и продажи металла? Сколько процентов?

Спред существенный примерно 15-20 %

Так что я соглашусь.......

Что можно в биржу вложить в драг. металы!
            big_smile          big_smile


Сберегальщиков 7 и я...!

Неактивен

 

#7 30-10-2008 12:10:35

elena
Пользователь
Зарегистрирован: 23-10-2008
Сообщений: 7
Профиль

Re: Вклады в драгоценных металлах. ...."Обезличенные металические счета"

ОТП Банк вводит вклады в швейцарских франках
ОТП Банк расширяет линейку вкладов, и теперь клиенты ОТП Банка могут открыть вклад не только в рублях РФ, долларах США или евро, но и в швейцарских франках. Возможность привлечения денежных средств в швейцарских франках распространяется на следующие вклады: «Целевой», «Оптимальный», «Удобный», «Заботливый», «Эксклюзивный», а также на новый сезонный вклад «Обыкновенное чудо».
Минимальная сумма вклада составляет 10 швейцарских франков, а максимальная годовая ставка в этой валюте – 8,5%.
«Преимуществом вкладов ОТП Банка во франках является то, что швейцарский франк относится к категории устойчивых мировых валют. Вклады в швейцарских франках подойдут тем клиентам, которые хотят диверсифицировать свой валютный портфель и минимизировать возможные потери денежных средств из-за инфляции и резких колебаний курсов. Кроме того, швейцарский франк используются национальными банками многих стран. Особенно актуально данное предложение сегодня, когда велика волатильность на валютных рынках», - считает Афонина Марина, Начальник Управления депозитных и комиссионных продуктов ОТП Банка.
Процедура открытия вклада во франках ничем не отличается от процедур открытия вклада в любой другой валюте. Можно принести как франки, так и рубли, конвертировав их по курсу банка. При снятии средств также по желанию клиента можно обменять их на другую валюту.
Открыть вклад в швейцарских франках можно с 1 ноября 2008 г. в Центре по работе с населением филиала «ОПСБ» (ул. Лермонтова, 43) и VIP-центре (ул. Фрунзе, 72/1).

Неактивен

 

Board footer

[ Generated in 0.022 seconds, 8 queries executed ]